Unser Team

Egal ob es um individuelle Beratung zu Neu- und Gebrauchtwagen, die schnelle und kompetente Hilfe in der Werkstatt, die zuverlässige Lieferung von Teilen aus dem Lager oder die Beantwortung Ihrer Fragen im Servicebereich geht, hier finden Sie für jedes Ihrer Anliegen den passenden Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Geschäftsführung / Verkaufsleitung
Rolf Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 12
Mail rstehle@autohaus-stehle.de

Geschäftsführung / Controlling
Ursula Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 17
Mail usteinhauser@autohaus-stehle.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Andreas Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 28
Mail astehle@autohaus-stehle.de

Werkstattleitung
Michael Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail msteinhauser@autohaus-stehle.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Franziska Tessling

Tel. +49 (0)7524 9750 – 15
Mail ftessling@autohaus-stehle.de

Verkauf PKW

Gebrauchtwagen Verkauf
Holger Baumhauer

Tel. +49 (0)7524 9750 – 41
Mail hbaumhauer@autohaus-stehle.de

Verkauf Transporter&LKW

Geschäftsführung / Verkaufsleitung
Rolf Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 12
Mail rstehle@autohaus-stehle.de

Verkauf Neuwagen

Neuwagen Verkauf (AH Riess)
Andreas Berle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 42
Mail aberle@autohaus-stehle.de

Serviceannahme

Serviceassistenz
Ramona Butscher

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail rbutscher@autohaus-stehle.de

Serviceassistenz
Maria Sinz

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail msinz@autohaus-stehle.de

Serviceassistenz
Kathrin Wolf

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail kwolf@autohaus-stehle.de

kaufm. Auszubildende
Jenny Härle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail jhaerle@autohaus-stehle.de

mercedes-benz-autohaus-stehle-lukas-beutler

Serviceassistenz
Lukas Beutler

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail lbeutler@autohaus-stehle.de

Werkstattleitung

Werkstattleitung
Michael Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail msteinhauser@autohaus-stehle.de

Serviceberater

Serviceberater PKW
Karl Frankenhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail kfrankenhauser@autohaus-stehle.de

Serviceberater PKW
Gebhard Kling

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail gkling@autohaus-stehle.de

Serviceberater NFZ
Michael Kuhn

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail mkuhn@autohaus-stehle.de

Serviceberater NFZ
Daniel Schweizer

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail dschweizer@autohaus-stehle.de

Teile&Zubehör

Lager / Teile & Zubehörverkauf
Franz Aßfalg

Tel. +49 (0)7524 9750 – 31
Mail fassfalg@autohaus-stehle.de

Lagerleitung
Matthias Bendel

Tel. +49 (0)7524 9750 – 31
Mail mbendel@autohaus-stehle.de

Lager / Teile & Zubehörverkauf
Daniel Gruber

Tel. +49 (0)7524 9750 – 30
Mail dgruber@autohaus-stehle.de

Buchhaltung

Buchhaltung
Günter Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 16
Mail gsteinhauser@autohaus-stehle.de