Unser Team

Egal ob es um individuelle Beratung zu Neu- und Gebrauchtwagen, die schnelle und kompetente Hilfe in der Werkstatt, die zuverlässige Lieferung von Teilen aus dem Lager oder die Beantwortung Ihrer Fragen im Servicebereich geht, hier finden Sie für jedes Ihrer Anliegen den passenden Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Geschäftsführung / Verkaufsleitung
Rolf Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 12
Mail rstehle@autohaus-stehle.de

Geschäftsführung / Controlling
Ursula Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 17
Mail usteinhauser@autohaus-stehle.de

Geschäftsführung / IT
Andreas Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 28
Mail astehle@autohaus-stehle.de

Geschäftsführung / Werkstattleitung
Michael Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail msteinhauser@autohaus-stehle.de

Geschäftsführung / kaufm. Leitung
Franziska Tessling

Tel. +49 (0)7524 9750 – 15
Mail ftessling@autohaus-stehle.de

Verkauf PKW & Transporter

Gebrauchtwagen Verkauf
Holger Baumhauer

Tel. +49 (0)7524 9750 – 41
Mail hbaumhauer@autohaus-stehle.de

Gebrauchtwagen Verkauf
Walter Kunathasan

Tel. +49 (0)7524 9750 – 43
Mail wkunathasan@autohaus-stehle.de

Verkauf LKW

Geschäftsführung / Verkaufsleitung
Rolf Stehle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 12
Mail rstehle@autohaus-stehle.de

Verkauf Neuwagen

Neuwagen Verkauf (Autohaus Riess GmbH)
Andreas Berle

Tel. +49 (0)7524 9750 – 42
Mail aberle@autohaus-stehle.de

Serviceannahme

Serviceassistenz
Ramona Butscher

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail rbutscher@autohaus-stehle.de

Serviceassistenz
Janine Bach

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail jbach@autohaus-stehle.de

Serviceassistenz
Kathleen Schneider

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail kschneider@autohaus-stehle.de

mercedes-benz-autohaus-stehle-lukas-beutler

Serviceassistenz / Serviceberater FIAT Professional
Lukas Beutler

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail lbeutler@autohaus-stehle.de

Werkstattleitung

Geschäftsführung / Werkstattleitung
Michael Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail msteinhauser@autohaus-stehle.de

Serviceberater

Serviceberater PKW / Transporter
Karl Frankenhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail kfrankenhauser@autohaus-stehle.de

Serviceberater PKW / Transporter
Gebhard Kling

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail gkling@autohaus-stehle.de

Serviceberater NFZ
Michael Kuhn

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail mkuhn@autohaus-stehle.de

Serviceberater NFZ
Daniel Schweizer

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail dschweizer@autohaus-stehle.de

Serviceberater PKW / Transporter
Christoph Schmid

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail cschmid@autohaus-stehle.de

mercedes-benz-autohaus-stehle-lukas-beutler

Serviceassistenz / Serviceberater FIAT Professional
Lukas Beutler

Tel. +49 (0)7524 9750 – 0
Mail lbeutler@autohaus-stehle.de

Teile&Zubehör

Lager / Teile & Zubehörverkauf
Peter Mangold

Tel. +49 (0)7524 9750 – 32
Mail pmangold@autohaus-stehle.de

Lagerleitung
Matthias Bendel

Tel. +49 (0)7524 9750 – 31
Mail mbendel@autohaus-stehle.de

Lager / Teile & Zubehörverkauf
Daniel Gruber

Tel. +49 (0)7524 9750 – 30
Mail dgruber@autohaus-stehle.de

Buchhaltung

Buchhaltung
Günter Steinhauser

Tel. +49 (0)7524 9750 – 16
Mail gsteinhauser@autohaus-stehle.de

Buchhaltung
Kerstin Findeisen

Tel. +49 (0)7524 9750 – 52
Mail kfindeisen@autohaus-stehle.de